(!) Uso de cookiesUtilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios mediante el análisis de sus hábitos de navegación.
Necesitamos su consentimiento para poder hacer uso de las cookies que requieren su aprobación previa.
Para más información puede leer nuestra Política de Cookies

GÉNEROS

Selecciona el género que deseas ver

PROGRAMACIÓN

HAMBRE_
Hotel Vincci Posada del Patio

viernes, 12 enero al 11 febrero

LA COMEDIA DE LAS MENTIRAS

sábado, 20 enero, 20.00 h.

domingo, 21 enero, 18.30 h.

OFF - La Cochera Cabaret

jueves, 18 enero al 07 febrero

3 HERMANAS

martes, 23 enero, 20.00 h.

ASÍ QUE PASEN CINCO AÑOS

miércoles, 24 enero, 20.00 h.

SUEÑOS

viernes, 26 enero, 20.00 h.

sábado, 27 enero, 20.00 h.

OFF - Urte Teatro

viernes, 12 enero al 03 febrero

CHEFS_ Sala de teatro ESAD

viernes, 02 febrero, 20.00 h.

LO MEJOR DE YLLANA_
Sala de teatro ESAD

sábado, 03 febrero, 20.00 h.

EL EMOCIONÓMETRO DEL INSPECTOR DRILO

domingo, 04 febrero, 12.00 h.

ESPEJO capricho escénico

domingo, 04 febrero, 20.00 h.

OFF - Microteatro Málaga

jueves, 04 enero al 04 febrero

CHAQUETERA

lunes, 05 febrero, 19.00 y 21.00 h.

OFF - La Caja Blanca

lunes, 05 al 09 febrero

PRISCILLA, reina del desierto.
El musical

jueves, 08 al 11 febrero

THE BEATLES TRIBUTE

martes, 13 febrero, 20.00 h.

P07. E. ELGAR y R. SCHUMANN

jueves, 15 febrero, 20.00 h.

viernes, 16 febrero, 20.00 h.

GREGORY KUNDE *

sábado, 17 febrero, 20.00 h.

LA TABERNERA DEL PUERTO

domingo, 18 febrero, 19.00 h.

OFF - Sala Joaquín Eléjar

sábado, 13 enero al 25 febrero

COSÌ FAN TUTTE

viernes, 02 marzo, 21.00 h.

domingo, 04 marzo, 19.00 h.

GLENN MILLER TRIBUTE

miércoles, 07 marzo, 20.00 h.

P08. I. STRAVINSKY y
R. STRAUSS

jueves, 08 marzo, 20.00 h.

viernes, 09 marzo, 20.00 h.

FARADAY (El buscador)

sábado, 10 marzo, 20.00 h.

LA PASIÓN SEGÚN SAN MATEO, BWV244, J.S. BACH

domingo, 11 marzo, 18.00 h.

ROMEO Y JULIETA

martes, 13 marzo, 20.00 h.

PALO SANTO - DANIEL CASARES

miércoles, 14 marzo, 20.00 h.

P09. J. SIBELIUS y J. BRAHMS

jueves, 15 marzo, 20.00 h.

viernes, 16 marzo, 20.00 h.

BODAS DE SANGRE

lunes, 19 marzo, 20.00 h.

P10. SEMANA SANTA. G. ROSSINI

jueves, 22 marzo, 21.00 h.

viernes, 23 marzo, 21.00 h.

PASCUAL GONZÁLEZ y
CANTORES DE HÍSPALIS

sábado, 24 marzo, 20.00 h.

#MALDITOS16

miércoles, 04 abril, 20.00 h.

P11. R. WAGNER, R. STRAUSS y
C. NIELSEN

jueves, 05 abril, 20.00 h.

viernes, 06 abril, 20.00 h.

MUSIC HAS NO LIMITS

sábado, 07 abril, 18.00 y 21.00 h.

PASSIO CHRISTI

viernes, 27 abril, 21.00 h.

sábado, 28 abril, 21.00 h.

MANU SÁNCHEZ

domingo, 29 abril, 19.00 y 22.00 h.

LUZ CASAL EN CONCIERTO

lunes, 30 abril, 20.00 h.

ISMAEL SERRANO

miércoles, 02 mayo, 20.00 h.

P12. E. GRIEG y J. BRAHMS

jueves, 03 mayo, 20.00 h.

viernes, 04 mayo, 20.00 h.

LUCES DE BOHEMIA

sábado, 05 mayo, 20.00 h.

domingo, 06 mayo, 19.00 h.

SEÑORIALMENTE.
Homenaje a Carrete

miércoles, 09 mayo, 20.00 h.

ANTONIO CORTÉS

jueves, 10 mayo, 20.00 h.

RIGOLETTO

viernes, 18 mayo, 21.00 h.

domingo, 20 mayo, 19.00 h.

P13. W.A. MOZART

jueves, 24 mayo, 20.00 h.

viernes, 25 mayo, 20.00 h.

MIGUEL DE MOLINA AL DESNUDO

sábado, 26 mayo, 20.00 h.

domingo, 27 mayo, 19.00 h.

ARCÁNGEL Y LAS NUEVAS VOCES BÚLGARAS

jueves, 31 mayo, 20.00 h.

SÍLVIA PÉREZ CRUZ

viernes, 01 junio, 20.00 h.

LA CANTANTE. Una comedia musical

sábado, 02 junio, 19.00 y 22.00 h.

EL ARREBATO

domingo, 03 junio, 19.00 h.

P14. A. GINASTERA,
A. PIAZZOLLA / L. DESYATNIKOV
y A. DVORÁK

jueves, 07 junio, 20.00 h.

viernes, 08 junio, 20.00 h.

DAVID DEMARÍA EN CONCIERTO
20 ANIVERSARIO

sábado, 09 junio, 20.00 h.

P15. G. MAHLER

jueves, 14 junio, 20.00 h.

viernes, 15 junio, 20.00 h.

MANUEL LOMBO

sábado, 16 junio, 20.00 h,

GIGANTES Y CABEZUDOS

domingo, 17 junio, 19.00 h.

XVII JAJEJIJOJÚ. Festival de humor y magia infantil

domingo, 01 julio, 12.00 h.

LA FAMILIA ADDAMS

miércoles, 11 julio al 05 agosto

Accesibilidad | Mapa Web | Aviso Legal | Política de Cookies