(!) Uso de cookiesUtilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios mediante el análisis de sus hábitos de navegación.
Necesitamos su consentimiento para poder hacer uso de las cookies que requieren su aprobación previa.
Para más información puede leer nuestra Política de Cookies

GÉNEROS

Selecciona el género que deseas ver

PROGRAMACIÓN

OFF - Sala Joaquín Eléjar

sábado, 12 enero al 24 febrero

AIDA

viernes, 01 marzo, 21.00 h.

domingo, 03 marzo, 19.00 h.

P09. C. FRANCK, C. SAINT-SAËNS y A. BRUCKNER

jueves, 07 marzo, 20.00 h.

viernes, 08 marzo, 20.00 h.

FEDRA

sábado, 09 marzo, 20.00 h

HIJA DE LA LUNA. Tributo a Mecano

domingo, 10 marzo, 19.00 y 22.00 h

ESTRELLA MORENTE

martes, 26 marzo, 20.00 h

ANTÍLOPEZ

miércoles, 27 marzo, 20.00 h

P10. P. DUKAS, A. PIAZZOLLA,
H. VILLA-LOBOS, P. SARASATE,
R. VAUGHAN WIL

jueves, 28 marzo, 20.00 h.

viernes, 29 marzo, 20.00 h.

SEÑOR RUISEÑOR

sábado, 30 marzo, 20.00 h

domingo, 31 marzo, 19.00 h

GALA DE APERTURA BIENAL DE
ARTE FLAMENCO DE MÁLAGA

miércoles, 03 abril, 20.00 h

PASCUAL GONZÁLEZ Y
CANTORES DE HÍSPALIS

jueves, 04 abril, 20.00 h

SIDECARS

viernes, 05 abril, 20.00 h

A LA ESPAÑOLA…

lunes, 08 abril, 20.00 h

P11. SEMANA SANTA.
M. FRANCO y W.A. MOZART

jueves, 11 abril, 20.30 h.

viernes, 12 abril, 20.30 h.

KATIUSKA, LA MUJER RUSA

sábado, 13 abril, 20.00 h

OTELLO

miércoles, 01 mayo, 19.00 h

viernes, 03 mayo, 21.00 h

domingo, 05 mayo, 19.00 h

LEYENDAS COSACAS

martes, 07 mayo, 20.00 h

LOS SECRETOS
‘QUINTETO ACÚSTICO’

miércoles, 08 mayo, 20.00 h

P12. A. DVOŘÁK y J. SUK

jueves, 09 mayo, 20.00 h.

viernes, 10 mayo, 20.00 h.

LA CULPA

sábado, 11 mayo, 20.00 h

domingo, 12 mayo, 19.00 h

PITINGO

miércoles, 15 mayo, 20.00 h

PEDRO GUERRA

jueves, 16 mayo, 20.00 h

MARLANGO

viernes, 17 mayo, 20.00 h

EL MAGO

sábado, 18 mayo, 20.00 h

domingo, 19 mayo, 19.00 h

MANU SÁNCHEZ

lunes, 20 mayo, 22.00 h

P13. W.A. MOZART,
C.M. von WEBER y P. HINDEMITH

jueves, 23 mayo, 20.00 h.

viernes, 24 mayo, 20.00 h.

DANIEL TORRES SEXTET

domingo, 26 mayo, 19.00 h

FAEMINO Y CANSADO

lunes, 27 mayo, 20.00 h

TUTTO PUCCINI

viernes, 31 mayo, 20.00 h

UN MARIDO IDEAL

sábado, 01 junio, 20.00 h

LA CHULAPONA

domingo, 02 junio, 19.00 h

P14. H. BERLIOZ,
P.I. TCHAIKOVSKY y E. ELGAR

jueves, 06 junio, 20.00 h.

viernes, 07 junio, 20.00 h.

LA CENICIENTA
Ballet Nacional de Cuba

sábado, 08 junio, 20.00 h

XVIII JAJEJIJOJÚ. Festival de humor y magia infantil

domingo, 09 junio, 12.00 h

LUIS PIEDRAHITA

lunes, 10 junio, 20.00 h

CAFÉ QUIJANO

viernes, 14 junio, 20.00 h

MUERTE EN EL NILO

sábado, 15 junio, 20.00 h

P15. O.L. FERNÁNDEZ,
G. GERSHWIN, G. ROSSINI,
X. MONTSALVATGE...

jueves, 20 junio, 20.00 h.

viernes, 21 junio, 20.00 h.

WEST SIDE STORY

jueves, 18 julio al 04 agosto

Accesibilidad | Mapa Web | Aviso Legal | Política de Cookies